MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Привет с ДВ!!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.05.2017, 08:24
Madao Madao вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Владивосток
Возраст: 39
Сообщений: 4
Madao пока не определено
Радость Привет с ДВ!!

Всем привет!
Макс, Владивосток.
Уже почти месяц как я перешел на классическое бритье, полет нормальный, попы младенца еще нет да и ладно пока учусь, главное уши, нос, губы на месте уже хорошо .
Как перешел, случайно увидел тему на сайте(названия не помню, но не суть) зашел почитал, посмотрел пару видео, думаю а дай попробую может и зайдет. Полетел по магазинам, но как оказалось в нашем городе проблема с дынным направлением, в общем купил станок Rapira в комплекте с лезвием, помазок и крем Muhle. Первый раз как первый раз во всем, мурашки по коже, учащенное биение сердца, но взяв станок в руки вдохнув и выдохнув, взглянув в глаза страху, пошел первый взмах, а там второй, третий, и пошло поехало, как оказалось совсем не страшно. На положительный эмоциях, побрился несколько раз, в итоге в пути набор Proraso, и станок Mühle R89 который заказал через ваш форум воспользовавшись скидкой, за что огромное спасибо.
Как только придет попробую и напишу впечатления, но уже уверено могу сказать что будут они только положительные )).
Ответить с цитированием Вверх