MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Wunderbar Slant
Показать сообщение отдельно
  #768  
Старый 20.04.2019, 10:53
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня завершил экспериментальную неделю с Wunderbar (ежедневно с понедельника по субботу). За это время побрился с лезвиями Gillette Silver Blue, Polsilver, Astra SP, Feather. Я думаю, лично для меня станок вполне подойдет как ежедневник, он не показался каким-то агрессивным. За время теста не получил ни одного пореза. Несмотря на ежедневное бритье, все достаточно комфортно, причем со всеми используемыми лезвиями. Конечно же единственным станком он не станет, т.к. есть и другие любимые станки (например Vector).
Вверх