MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2.
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.02.2016, 12:00
KZH KZH вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 179
KZH пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Не стёб. Не далее как примерно неделю назад общался с Алексеем по вопросу именно прозрачного не пенящегося геля. Очень захотелось попробовать для разнообразия. Потом нашёл какую-то липкую субстанцию которая называется "гель для бритья", попробовал и расхотелось мне гелей. Но мысль была, попробовать действительно хотел. Хуже всего то, что смыть его легко не получилось, пришлось мылом для рук лицо пару раз намыливать чтобы избавиться от геля. Да и скольжение при бритье надо признать было не выдающимся.
Если бы например Алексей или Сева сварили бы прозрачный не пенящийся гель из нормальных компонентов, который бы обеспечивал хорошее скольжение и потом легко смывался бы водой, то мне такой продукт мне был бы очень интересен.
Станислав, видимо в силу слабого зрения я проверяю чистоту бритья рукой, с трудом себе представляю рассматривание щетины (если ей не неделя) через слой "прозрачного" геля.
Вверх