MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Узлы Shavemac
Тема: Узлы Shavemac
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 09.02.2019, 03:07
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Сегодня забрал, промыл, потерял половинку волоса, рассмотрел внимательно узел, нашёл 4 перевернутых волоска, удалил их выводя на край и обрезав под корень, можно не делать, но будут ещё колоть, читал что их убирают где-то на форумах. Узел плотнее набит чем мой Epsilon, но тот сильвер, а этот двухполосный. Мокрый узел мягкий, форма как присоска, пока на лице не работал. В помазке для меня оч важна ручка, не могу нормально держать английские ручки с их непонятной для меня геометрией. Тут ручку сделал как хотел и для миски и для лица. Узел очень нравится, ровный ровный, никакого перекоса. Позже дополню как на лице покажет себя. Немцы отработали на ура! 8 дней изготовление, 10 дней доставка и супер упаковка.
Итак, добавлю после первого использования помазка по назначению
Не колется совсем, при этом делает массаж и такой приятный, думаю этому способствует форма узла лампочкой, он упругий, за счет формы дает интересный эффект присоски. Ручка данной формы как я и предполагал МЕГА, МЕГА удобная! Неистово рекомендую, тк когда заказывал была возможность дома из кинетического пластелина налепить почти все ручки что есть у Шавемаков и убедиться что это лучшая форма как для чаши, так и для работы (во заморочился Помазок реально крут, правда если сравнивать с этим: который Сильвер трехполосный, то Шавемак надо дольше кормить мылом чтобы он и сам наелся и потом на лицо отдал А вот обычный сильвер от Эпсилон почти как синтетика очень экономен к расходу мыла. Вообщем если что-то еще захотеть, то еще Шавемак на такой же ручке другого цвета и с узлом типа вентилятор в размере 24 на 48 мм, хотя..... можно и сейчас с помазками успокоиться
Ответить с цитированием Вверх