MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Best of the best
Тема: Best of the best
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.10.2020, 21:51
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Best of the best

Коллеги, в данной теме предлагаю поделиться своим мнением по такому вопросу: какой станок для вас лично является лучшим из лучших, с которым вы не планируете расставаться, который останется в вашей коллекции навсегда и никогда не потеряется среди сотен других станков?
Не знаю, уместно ли будет отвечать здесь же на вопрос: "Почему?". Скорее всего, ответ здесь будет очевиден - потому что он подарил именно те ощущения, которые мы ищем в классическом бритье.

Начну с себя:
за почти два года, что я в теме, у меня было 13 различных станков. Это были SB, OC, сланты, регулируемые и нет. Некоторые от меня ушли, некоторые остались до сих пор.
Но полностью меня устроил по всем моим "хотелкам" - станок Muhle Rocca в версии R94.

Избавляться от него я однозначно не планирую, наоборот оставлю его на своей полке и буду с удовольствием пользоваться в дальнейшем.
Ответить с цитированием Вверх