MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здрасте
Тема: Здрасте
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.06.2017, 20:19
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocArt Посмотреть сообщение
Sarman, просьба! Продублируйте сообщение про почту России в соответствующую тему!
Руки им поотрывать надо!
Ок! Продублирую сегодня, может поможет кому, как запаковывать нужно.

А пока, продолжая тему как бы блога, хотел написать, как проходил процесс избавления от небольшой родинки. Я её всю изрезал, это опасно, тк она могла превратится в меланому, а это верный путь к злокачественному образованию. Рак кожи, это на самом деле пятнышко на трупе, ну, допустим, сантиметра в 4, а человека убивает одним из наиболее неоперабельным макаром, поэтому я решил её удалить.

Зеленым лазером, после укола, обещали две недели, но заживает уже месяц (ну как месяц, с 3 июня). И всё по плану, то есть без эксцессов (странно, что сказали про две недели, ведь на мне как на собаке все заживает, очень быстро)

После процедуры (обработано фукарцином - это такая зелёнка (краснёнка) на спиртовой основе, красного цвета)



Достаточно глубокое проникновение лазера.

Спустя три недели (не будем слишком увеличивать))))



В общем я очень доволен, если у кого-то есть такие же проблемы, что там родинку надо обходить итп, лишать себя удовольствия от процесса, то это недорого, быстро и безопасно. Надеюсь сегодня побриться уже с ооогромным удовольствием от процесса, ведь больше мне не нужно быть горнолыжником!
Ответить с цитированием Вверх