MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Хэндмейд для бритвенных принадлежностей
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.11.2017, 23:52
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Поделюсь своим рукожопством "творчеством". Не примера для, а в качестве идеи. Я периодически ношу в студию бритвоништяки для съемки SOTD. Если точнее, то 3 раза в неделю. Встал вопрос о чехле для станка ибо всё остальное можно просто бросить в рюкзак и не думать)) В качестве временной меры забабахал себе из пенопласто-пороллона (не знаю как правильно называется материал, который используют в коробках, в качестве депфера, для транспортировки аппаратуры) приблуду. Но! Нет ничего более постоянного, чем временное (с).

Использую этот чехол уже несколько месяцев. Удобно. Если нужно уехать, например на дачу, на пару-тройку дней, а чехлов нет, думаю идеальный вариант на скорую руку.

А еще супруга купила ребенку набор для творчества на основе гипса или алебастра. Разводишь водой, заливаешь в форму. Застывает. Разукрашиваешь. Радуешься. Вот что вышло у меня:

Залил в баночку из-под диафильма. Дал высохнуть. Аккуратно раздербанил баночку и извлёк поделку. Сверлом вручную проделал отверстие, затем расширил его и покрасил заготовку.
Вот такие загогулины
Прекрасная подставка вышла, не царапает ручку?
Ответить с цитированием Вверх