MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock HAWK
Тема: RazoRock HAWK
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 17.07.2017, 18:02
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Пришел стальной хоук. Первое небритвенное впечатление - очень понравился, сравнивать могу только с роквелом или алюмгусом (первый также из нержи, второй се). Сразу замечаешь - очень качественно сделан, зазоры четкие, углы четкие, завалов нет, ручка накручивается как-то более плотно и приятнее, чем на роквеле. Станок довольно тяжелый, по ощущениям тяжелее роквела, и конечно тяжелее алюмгуса (для меня это был один из двух недостатков алюмгуса, второй - неудобная ручка). Очень понравился цвет!!! и меня это очень удивило, тк ожидал унылого черного цвета, примерно как анодирование на люмгусе (унылого в плане - везде он одинаковый, на фонарях да и вообще всем). Здесь же цвет серый полуматовый, цвет реально интересный - посмотрим как будет жить на станке. Пока попробовал поставить каи про тач и майлд - на шпеньки заходит гораздо плотнее, чем на люмгусе, точнее сказать, если накинул на один шпенек, на второй уже не зайдет - надо одновременно на 2 одевать, тк свободного хода у лезвия почти не остается. Пока еще не брился, тк брился только вчера вечером на роквеле 6 плите с фезером, так что щетины еще нет, первый тест будет завтра, а сегодня займусь конструированием кожаного чехла под него. Прикладываю несколько фоточек!
Миниатюры
IMG_20170717_164939.jpg   IMG_20170717_164952.jpg   IMG_20170717_165008.jpg   IMG_20170717_165048.jpg  

Ответить с цитированием Вверх