MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.06.2016, 22:51
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
Буду ещё посмотреть, что взять из Фениксов (я честно говоря, когда брал мыло у Станислава, не сразу понял, что это Фениксы).
Фениксы хуже чем это мыло. Думаю что за прошедшие годы они сделали для себя выводы что выпускать можно больше, тратить на изготовление мыла меньше денег, а зарабатывать больше. Лично мне мыло Petal Pusher Fancies ОЧЕНЬ нравится, а вот Фениксы совсем не интересны т.к. не понравились (я 3 или 4 разных мыла от Фениксов пробовал около года назад).

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
За последнее время я попробовал Микки Ли, Барристеров (кучку) и вот Петалов-Фениксов. Что лучше на свой неискушенный взгляд пока сказать не могу.
Эти три ОЧЕНЬ достойные. Продолжив поиски лучшего мыла чаще всего будет встречаться мыло хуже, чем у этих трёх производителей. В итоге встанет вопрос зачем тратить деньги на посредственные и откровенно не самые удачные мыла, когда можно взять то, которое уж наверняка хорошее
Ответить с цитированием Вверх