MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Испанский Romera
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.01.2016, 00:04
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получил сегодня наконец-то свой помазок Romera. Отправлен он был 14 декабря и конечно же попал в предновогодний почтовый коллапс. Впечатлениями буду делиться после того как попробую помазок в деле, пока рано делать объективные выводы. Однако общее первое впечатление о помазке ОЧЕНЬ хорошее.
Узел взял такой: Manchurian Finest FAN 30mm., Loft : 48mm. Плотный и упругий узел, качество очень радует. Но мне конечно же в первую очередь интересно как поведёт себя узел когда намокнет, а я его ещё не мочил.
Ручка Scammacca, материал Black Buffalo Horn. Не стоило наверное ожидать ручку из рога без мелких трещинок, особенно учитывая что цена помазка не высокая. Я это понял слишком поздно, помазок уже был в работе, что-то менять уже было не хорошо. Сейчас я понимаю что надо было брать ручку из дерева и наверняка исправлю свою ошибку, думаю что очень скоро куплю себе ещё несколько помазков Romera. Но сначала я всё же побреюсь с этим помазком, скорее всего в воскресенье.
Фото будут позже.

Последний раз редактировалось Banned1; 23.01.2016 в 00:25.
Ответить с цитированием Вверх