MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Southern Witchcrafts
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.02.2019, 13:34
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

За лаваниль переживать не надо, я в том плане что эти мыла стоят в одном плане по интересности запаха, а не в том плане что они похожи нотами)).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
Ростислав,
Уважаю Ваше умение описывать запахи. Хорошим языком, с юмором. Всегда с интересом и даже иногда с удовольствием читаю Ваши миниобзоры, Но тут что-то совсем Вы жути нагнали. Осенний кладбищенский пейзаж, некро, земля, цветы... Я про свой Lavanille, который Вы в этот ряд поставили беспокоюсь. Я его ещё не пробовал. Неужели и его тоже зря купил???
За лаваниль переживать не надо, я в том плане что эти мыла стоят в одном плане по интересности запаха, а не в том плане что они похожи нотами)).
Лаваниль как по мне это запах кожи, ванили, лаванды. Сильный и мощный.
Похож на парфюм Memoir Man Amouage. Но в лаваниль кожистый запах более приятный чем например в грубой Wholly Kaw Cuero Oscuro.
Ну вобщем не об этом тут а то меня опять понесло.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ---------

но именно в Осенний Пепел - можете прочитать ноты, они все почти чуствуются. уверен что пахнет так как я и описал, но для более тонких натур это может быть сладкий пряник в перемешку с землей и дымом
Ответить с цитированием Вверх