MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Southern Witchcrafts
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.02.2019, 00:05
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию Southern Witchcrafts

Не нашел темы про артизанов Southern Witchcrafts ( Южные Ведьмы)





первое мыло которое меня буквально ошорашило по запаху было Southern Witchcrafts Autumn Ash
Южные Ведьмы Осенний Пепел

Когда я пробывал Lavanille и Wholly Kaw Cuero Oscuro или Chiseled Midnight Stag я думал удивить меня будет сложно. Но ведьмы постарались.
Запах очень мощный, если Вы устали от безликих местечковых мыл, обязательно попробуйте это.

Если вдаваться в чтение по нотам то увидим следующее:
Квинтэссенция осеннего аромата. Темный и смолистый, пряный, грязный, дымчатый, сладкий аромат влажного осеннего воздуха.

Ноты аромата: клен, специи, дым, амбра, кедр, уд, дождь, слива, ежевика, Ясень, Березовая смола, тыква, кофе, грязь, плесень.

Аромат передать сложно, это надо просто занюхать.
Ассоциации с погребом, с мокрым залежалым деревом на сырой земле. С осенними листьями которые пахнут пряно и сладковато-фруктово. Отдаленный запах костра. 100% попадание в осенний аромат.
Картина дня которую я вижу после бритья этим мылом примерно такая ( не мрачная, а солнечная)


Необычно и интересно. На одной полке с Lavanille, Cuero Oscuro и Midnight Stag.

Последний раз редактировалось Ростислав; 15.02.2019 в 00:06.
Ответить с цитированием Вверх