MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - WSP Rustic shaving soap
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.07.2017, 12:36
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

беглый взгляд на пробники:
лично для меня, все виды мыл от wsp, имеют одинаковые ттх:

скольжение - 8 из 10
взбивание пены - 10 из 10
стойкость пены - 9 из 10
укрывистость - 9 из 10
расход (барсуком ) 10 из 10

теперь по ароматам:

Sandalwood


очень древесный аромат и, при этом, очень "скромный" - на лице еле уловим и минут через 10 исчезает насовсем. Абсолютно не похож на тейлоровский (TOBS) сандаловый крем, я бы сказал это его противоположность

Black Amber Vanille


достаточно насыщенный кофейно-зелёный сладкий аромат, стойкий шлейф, ощущается на лице час- полтора, мне, увы, не зашел, по причине излишней приторности. Любителям конфет понравится однозначно

Vetiver


Классный, летний цветочно-освежающий аромат, открытая банка неутомимо благоухает в радиусе полуметра, стойкий запах на лице - перебивает даже духи ,) шлейф ощущается два часа, как минимум непоколебимое второе место в моей ротации.

Tobacco


На данный момент, мой номер один Абсолютно лучший и сбалансированный, во всех смыслах, аромат. В меру стойкий, хорошо шлейфовый, и просто обалденный

NB: обратите внимание на "обрамление" банки, которое появилось после недельного использования,
вот такой вот эстетический минус

ну и бонусом:

Tonic Tobacco


Печаль, печаль, печаль ... насколько он хорош запахом из бутылки, и настолько ужасен на лице.
При этом по афтешевовским параметрам замечателен - деликатный, кожу не сушит и успокаивает, пленки не имеет. Бесконечно жаль т.к аромат безальтернативно замечателен.
Ответить с цитированием Вверх