MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ароматы, которые мы предпочитаем
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 13.08.2020, 16:08
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лично для меня в люксе сейчас наступил какой то кризис. Во многих ароматах именитых домов слышу химозность, пластмассовость, бензин, солярку (так пахло в красных икарусах обласного соединения раньше), много удушающих нот, эта пудровость, пластикость, штучность...
Если б в космос и только один флакон... взял бы Fahrenheit от Dior, классический, 1988-го года рождения. И пусть этот аромат разливают на каждом углу и пусть он затерт до дыр, пирамида неконтрастная для кого то, но аромат очень сложный. Очень. Пользуюсь им с передыхами с 2004 года по сей день покупаю только в Брокарде. С ним у меня много чего связано...
Еще в любимчиках был Carolina Herrera Chic For Men (квадратный флакон). Сейчас испоганили его пудрой излишней в базе.
А на лето раньше отлично заходил Kenzo pour homme, теперь со стойкостью есть нюансы.
А Aventus от Creed?! Да, простой, но уникальный. Сравнить флакон 2011-12 гг и нынешний... такое чувство, что в красивый флакончик за 300 баксов, забыли положить устойчивость аромата. Куда мир катится?!
Сейчас, кмк, больше ароматов под плохое настроение появилось, улыбку вызывают те старые, еще "неиспорченные", которые уносят в юность, в те времена когда отлаживались и собирались деньги на них. А я, все чаще, стал выходить с парфюмерных магазинов пустой, но не в плане бумажника, а в плане эмоций. Старею наверное.)
Всё написаное, imho.
Ответить с цитированием Вверх