MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для помазков, из экзотических пород древесины и не только...
Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 28.08.2019, 21:54
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Как же мне нравятся ручки аля Rubberset 400...

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
Сегодня взял у друга оригинальный помазок Rubberset.... Завтра выложу сравнительные фото Rubberset и наш Пропеллер.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Scipio, получилось преотлично Соб-сно, сомнений-то не было...
Оффтоп
Сергей, я заказываю титановый пруток под Пропеллер, и мы попробуем сделать разборный Пропеллер, с меняющейся верхней частью, на резьбе(как у Rubberset). Я скоро форму ручки покажу, пока, она будет сделана из акрила(бриар), и пока не разборная. Постараемся эту ручку в титане облегчить по максимуму, повысверливав в ней внутри всё что только возможно. Я завел разговор про титан, потому, что если выпускать лимитку, то только из титана. Но, честно говоря, заниматься выпуском лимитки - не очень хочется. Причина простая - выпуск лимитки, предполагает, что больше таких помазков мы выпускать не будем. А мы, не хотим себя ограничивать какими бы то ни было обязательствами . Ручку такую из титана сделаем, а лимитку .... врядли.

Что касается клейма с аистом... Так клеймо 100% будет на ручках из ironwood... Ну и на твоей из янтарного акрила, тоже будет. Во всяком случае, мастер над этим уже(подчёркиваю - уже ) работает.
Ответить с цитированием Вверх