MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Приспособление для удаления пены с поверхности клинка
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.01.2019, 15:31
Arlington Arlington вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Kyiv
Возраст: 37
Сообщений: 107
Arlington на пути к лучшему
По умолчанию

Marduk, обзор не сделаю, но могу поделиться некоторым опытом использования. Отличная эргономика, удобный хвост, удобный носик, отличная улыбка, удобно выбривать шею, за счет квадратного профиля эрла легко управлять углом касания. Все очень плавное, за счет отсутствия прямых углов легко вытирается. Точность исполнения максимальная. По стали не могу ничего сказать, но тот кто точил сказал, что сталь нормальная. Из минусом могу отметить то, что бритва довольно маркая и плохо переносит контакт с влагой. Конкретно эта сталь О1 темнеет даже просто от контакта с мокрыми пальцами.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Arlington, и что же вода сделает с внешним видом?
Ничего особенного, ржавчина, пятна, потемнения, а если вода жесткая с солью и хлоркой, то останется это все растереть салфеткой чтобы бритва покрылась царапинами, а затем еще немного поправить на ремне чтобы кромку тоже шлифануть и дело сделано. Вообще, я думал что это общеизвестный факт, что нельзя мыть бритву под водой, точно так же как и держать ее в ванной комнате, например. Но у каждого свой опыт и своя бритва, не обязательно у вас такая же глянцевая бритва как у меня и такая же вода с мелом течем из крана.
Ответить с цитированием Вверх