MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Моя история
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 08.07.2019, 16:45
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Всё-таки настоятельно рекомендую попробовать другой станок.
Присоединяюсь предложению уважаемого Алексея, на мой взгляд Rockwell все таки тяжелый станок и новичку тяжело проконтролировать
движения.
В вашем случае, я посоветовал обратить внимание на станки с меньшим весом, даже из алюминия- скажем Standard Razors.
и советую прислушиваться совету
Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
.... а лучше станок (тот же косорез)
но перед этим купите в Ашане пластмассовую тэшку, вроде Лорд называется, стоит копейки, попробуйте его с Полсильвером или Астрой
И еще один момент, в бритье участвуют не только станок+лезвие , также мыло - постарайтесь подобрать подходящее мыло. Нанести
после первого прохода красящими движениями, чтобы лишний раз не травмировать кожу.
Ответить с цитированием Вверх