MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Сравнение Shavemac Silvertip D01 2-Band и Simpsons "Chubby 2" Super Badger
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.08.2020, 23:38
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Бритвомен, респект за тему! С удовольствием буду следить за эмоциями от бритья такими красавцами. За словом в карман не лезь, насыпай от души, что посчитаешь важным
Игорь, спасибо! Постараюсь максимально доступно свое мнение отразить

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Бритвомен, Если честно, Чубби2 меня не впечатлил за такие деньги. Выглядит как уродец, в работе претензий нет.) Трафальгар 3 в работе точне не хуже
На вкус и цвет, известно что... На мой взгляд уродцем Чуббик точно не выглядит, да и Т3 все-таки синтетика в отличие от рассматриваемого барсучиного Чуббика... Уместно ли сравнение в данном случае?
Ответить с цитированием Вверх