MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Об опасной бритве.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.02.2017, 22:04
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cas Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь опытом Чем например тот же boker будет хуже винтажной бритвы? Тем более у Вас наверное были эти бритвы. Только не нужно отвечать всем отличаются
Ничем не хуже , первая бритва - всегда лотерея. Взяв у продавца с рук , винтажную бритву , Вы можете с ним поговорить , высказать свои пожелания , он , в свою очередь , как человек, в этом кое-что понимающий , поможет Вам выбрать наиболее подходящий для вас вариант. В случаи с магазином , Вам такой гарантии никто не даст. Сколько там бритва держит заточку - дело третье. Пропеллер бы не получить из посредственной стали - это главное, а заточку , нержа , думаю , держит не намного хуже углеродки (хоть и не имел дело с нержой данной фирмы). Если Вас интересует время до следующей переточки , то думаю , оно не сильно будет отличаться от других бритв (от заточки и ухода больше зависит) . Главное найти порядочного продавца, я бы больше этим озаботился в Вашем случае, а не временем до следующей переточки ))
Вверх