MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Популяризация классического влажного бритья. Да или нет?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.10.2018, 13:55
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
1) ... и начать кормить маркетологов тэшников, а так же производителей мыл, средств ухода ...



2) На самом деле всё просто - каждому своё.
1) Практически любая Т-шка зачастую побреет лучше чем кассетник + расходники ( лезвия ) дешевле . Вы с этим не согласны ?
2) Безусловно ! Но вот еслиб не я, мой старший сын так и брился бы кассетником расходуя денег в разы больше при этом не получая от бритья удовольствия
После того как я подарил ему Т-шку , мыло и помазок , он о кассетниках забыл и бреется с удовольствием, а не из под палки ( мол надо ) .

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от al2765 Посмотреть сообщение
Думаю, что главная причина, почему многие все же предпочитают кассетники и пену из баллона- вечная нехватка времени и стремление минимизировать время на процесс бритья.
Точно так же и Т-шкой можно бриться !
Если с утра нет времени на отпаривание и приготовление пены из мыла , возьми пену из балона и в перёд .
Скорее просто не знают что Т-шки до сих пор выпускают и лезвия так же есть в продаже , в том числе и импорт .
А молодёж и во все не застала те времена когда Т-шка была практически у каждого , по этому вынуждена бриться кассетником . имхо
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE

Последний раз редактировалось Vladimir1970; 01.10.2018 в 14:04.
Ответить с цитированием Вверх