MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Mamba
Тема: RazoRock Mamba
Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 23.08.2018, 19:03
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzu37 Посмотреть сообщение
Поначалу, когда только получил мамбу, вообще побриться ним не удавалось-щетина не сбривалась, начинал давить на станок посильнее-появлялись порезы, но качество бритья при этом не улучшалось. Но, изучив станок, подобрав правильный угол и лезвия, стал добиваться великолепных результатов при минимальном повреждении кожи и абсолютно без порезов. И это с моей очень жесткой щетиной. Отсюда вывод-не стоит спешить с выводами. Надо уделить время станку, Если бы я основывался только на выводах после первых нескольких попыток ним побриться, то он уже давно был бы оптимизирован. А на данный момент я получаю с ним очень качественное и комфортное бритье.
Один в один моя история, Т-образным станком бреюсь недавно, первый Роквелл 3 плита, но как увидел Мамбу, очень понравилась визуально и взял. Понимая что станок мягкий (оказалось по факту он агрессивнее 3 плиты Роквелла) поставил Перо и весь изрезался, поставил KAI и весь изрезался, поставил Астру зеленую и вот уже второе очень комфортное бритье, кожа вообще как будто ее не брили, но щетину куда-то дели Станок требует найти правильный угол, а сделать это с очень острым Пером достаточно сложно, получается или совсем не бреет или бреет а ты не чувствуешь С Астрой Доволен как слон! Еще попробую как он с PolSilver и Персоной израильской
Ответить с цитированием Вверх