MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Прошу принять новенького
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.03.2020, 22:34
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Еще раз здравствуйте всем! С вашего позволения расскажу, как на пятом десятке пришел к теме влажного бритья.
Был 2018 год… Наступали Новогодние праздники и я, как всякий нормальный мужчина, озаботился темой выбора подарка для своей любимой жены.
Моя любимая периодически пилила меня за то, что ножы в доме не наточены (… «не режется ничего, даже этого не можешь…»), ну и так далее. Не в силах всего этого терпеть, я решил подарить жене набор классических кухонных ножей из Германии (при этом рассматривал только известный г. Золинген, как славящийся остротой своих изделий). Ножы искал в интернете. И по контекстным ссылкам периодически всплывало «Бритвы для мужичин», «Настоящее бритье».
И я решил попробовать. Помню, подумал тогда: «Хуже не будет, попробую и забуду, если что…».
Не забыл. И хуже не было.
На настоящий момент в ротации имею Merkur Progress, Razorock German Slant, Muehle R41, Ikon B1 Slant…Но самое главное – я получаю удовольствие от процесса бритья.
Сумбурно изложил, как умею.
Ответить с цитированием Вверх