MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette 7 o'clock SharpEdge
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.05.2023, 14:14
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лезвия хватило на 6 комфортных сеансов бритья, можно было бы и 7 раз попробовать, но был бы уже компромисс между чистой или комфортом бритья, при моей капризной коже не хочется опытов.
Лезвие работало в основном в станках с агрессией средней и чуть выше среднего, работа лезвия мне очень понравилась: мягко, чисто, остро и всегда информативно, несмотря на мягкость.

Лезвие использовал в станках Blackland Tradere OC, Carbon Shaving Cx-316 (базовая плита), Yaqi Thalia и Yaqi Mellon (оба станка Yaqi из нержи).
При мягкости лезвий, брился всегда под весом станков, без нажима и давления, выбривался всегда чисто за счёт остроты лезвий.

Лезвия в личном рейтинге займут одно из лидирующих мест, в личный ТОП 10 однозначно попадают без вопросов. Буду брать в запас, понравились больше Зелёных 7 O'clock российского производства.
Ответить с цитированием Вверх