MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - раздражение
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.06.2017, 09:00
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
Может для кого то это будет неинтересным или не новым либо наоборот покажется полезным, но слант Merkur 37c стал удивительным открытием, эффективное, бережливое бритье. Им я спокойно брился каждый день на протяжении 2-х недель без какой-либо усталости кожи. И что интересно, он практически всеяден, одинаково хорошо себя ведут в нем зелёная астра, израильская и американская персонны, и даже злой Feather.
Этот станок у меня был в качестве основного на каждый день на протяжении полугода. Но, к сожалению, потом, почему-то никак не смог больше им выбриваться до нужной мне чистоты. Поэтому, вернулся к Fatip Picollo, который до этого убрал подальше со страхом в глазах, пару раз побрившись и получил ужасное раздражение. Наверное с опытом техника изменилась или кожа привыкла и теперь Fatip Picollo основной и любимый инструмент.
Ответить с цитированием Вверх