MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Почта. Как мы ее любим.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.05.2016, 00:39
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Расскажите этим людям, что китайские треки, в основном , пробиваются только по Китаю ,а по территории России , они пробиваться не обязаны и пробиваться не будут.
Я не про китайские треки. А про откровенно левые, которые не пробиваются вообще нигде. Встречается и такое. Да, оно оспаривается на раз-два, но факт остается фактом.

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
В ситуации с Паоло, если Вам дали трек-номер и он пробился как "Отправлено в страну назначения", написав ему через две недели , какой ответ Вы надеетесь увидеть? "Щас сбегаю на таможню и узнаю на счет вашей посылки?"))
Во-первых, точно так же глупо требовать от ПР: "Найдите мою посылку!!!" КАК они ее найдут, если по их сведениям посылка в Россию не поступала? Искать такие посылки надо с ТОЙ стороны. Во-вторых, лично я никаких ответов увидеть не надеюсь и не рассчитываю. Но если Паоло действительно напрягали с пропавшими посылками и крыли матом 100500 российских покупателей, то это его прямая обязанность и в его интересах связаться СО СВОЕЙ почтой, выяснить ситуацию и разослать всем недовольным клиентам разъяснения. Но Паоло на общение с клиентами и разруливание ситуаций, видимо, не то чтоб совсем наплевать, но в достаточной мере пофиг.

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Да какой смысл ему здесь писать что-либо по сложившийся ситуации, если он решил прикрыть торговлю в России? Писать нужно, когда пытаешься найти выход из сложившийся ситуации , узнать , почему так происходит и попытаться изменить негативные последствия. Паоло , для себя все решил, прикрыл лавочку , поэтому и писать ему здесь нет смысла.))
Вы всегда людям говорите "Да пошел ты, урод!" без разъяснения, почему именно он урод и почему ему следует катиться куда подальше? Я его ни разу не напряг с письмами, не открывал спор на палке. Но для меня лавочка его закрыта. Ну это как вы покупаете пиццу в одном и том же месте, всегда расплачиваетесь настоящими рублями и никогда не предъявляете претензий по ее качеству или температуре. А вам вдруг говорят: "Да пошел ты!" - и захлопывают дверь перед носом. Думаю, вы будете в некоторой растерянности. А потом кто-то из наших общих знакомых говорит, что чувак тот пожаловался, что его поцоны с вашева раёна напрягали - то ли просто косо смотрели, то ли лопатник подрезали, то ли еще какая хрень произошла, но он больше не будет в ваш район пиццу возить. Мне, в принципе, на его пиццу накакать - возьму ее в другом месте или вместо пиццы возьму суши. Благо, фастфуд много где продается. Очень образное сравнение, но как-то так.

Даже если принято решение прикрыть лавочку для некоторых стран, с людьми надо расходиться по-человечески. Хотя бы для того, чтобы честные люди не чувствовали себя оплеванными.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Вверх