MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Декантер
Тема: Декантер
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.03.2019, 22:56
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Вы бы в 18 лет определили бы гран крю????
При чём тут восемнадцатилетний возраст?
В эксперименте участвовали эксперты и их возраст не обозначен.

Я и сейчас не определю.
Свежий пример. Была приобретена бутылка, шикарного по отзывам Vivino, французского сухого вина за несколько тыр рублей, в хорошем, проверенном магазине (левак исключён). На деле оказалось отвратительное пойло, которое мгновенно мне напомнило по вкусу содержание той самой бутылки, которое я с великим удовольствием вылил в турецкий унитаз.
С этой же, французской, пришлось повозиться, потратить на неё время, обогатить кислородом, вдруг я дурак и ничего не понимаю в вине. В конечном итоге и её постигла та же участь.

P.S. Предпочитаю исключительно сухое (белое и красное). Стана происхождения значения не имеет. Если вино нравится - значит нравится. В который раз убеждаюсь, что стоимость вина, в моем случае, не очень то и играет роль. Попадалось неплохое и даже очень ничего за 300-500 рублей. Потребляю вино не часто, но когда хочется - средний чек за бутылку рублей 600-800.

Последний раз редактировалось ketanov; 25.03.2019 в 22:58.
Ответить с цитированием Вверх