MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Simpsons
Тема: Simpsons
Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 25.10.2019, 22:20
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,282
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Некоторое время назад писал здесь на форуме о своём линяющем Chubby 2 Super Badger.
История получила продолжение с удачным завершением.
Спустя восемь месяцев после покупки помазок продолжал терять по 5-6 ворсинок за сеанс бритья, причём волоски были сломанными, несмотря на предварительное замачивание.
Я умею обращаться с помазками, без фанатизма.
Учитывая цену, посчитал такую ситуацию с потерей волос неприемлемой и пока не истёк гарантийный год, написал Марку о данной проблеме и попросил замену помазка.
Примерно через сутки пришёл ответ - присылайте, заменим.
Во второй половине Августа отправил посылку, адрес получателя - остров Мэн, особая территория. По прибытию в Великобританию обновлений трека не происходило.
Списался с производителем о судьбе моего отправления, не сразу, но посылка нашлась, написали о получении.
Затем в течение двух недель мне изготовили такой же помазок и спустя ещё три недели я его получил, в качестве компенсации производитель положил в посылку фирменный крем для бритья.
После двух промывок, во время первого бритья помазок потерял четыре волоска, затем во время второго и третьего ещё по одному. Дальше два бритья прошли без потерь, что настраивает на оптимистичный лад.
Несмотря на историю с браком, помазок мне очень нравится, сочетание плотной набивки и упругого ворса, один из любимых.
Производитель повёл себя достойно, не стал перекладывать вину на покупателя, а просто заменил товар. Марк и Анна не бросили мой вопрос и всё решилось в кратчайший срок, хотя помазок цвета ириски пришлось изготавливать специально для меня.
Следует отметить, что помазок я покупал напрямую у производителя, в дальнейшем, учитывая гарантийный случай, намерен поступать таким же образом.
Ответить с цитированием Вверх