MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Wunderbar Slant
Показать сообщение отдельно
  #907  
Старый 16.07.2019, 10:10
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 52
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
Очередной участник секты изменившегося скольжения. Я вот не знаю, что у вас там с кожей или мылом, что есть заметная разница. У меня было несколько геймов, полировка которых на ттх влияла от слова никак. Вообще никак. Ни на малость, причем полировка была в зеркальнейшее зеркало. Получалось очень красиво, но очень непрактично - довольно быстро покрывалось микроцарапинами и надо было снова полировать. Данное утверждение было протестировано на 3 геймах, двух моих и одном друга - он разницы в скольжении тоже не заметил. Отсюда сделаю вывод - полировка влияет только на внешний вид, он становится действительно более нарядным. Но в техническом плане - нет, даже не думайте, что если станок вас не устраивает и вы его полирнете и он заживет новой жизнью - нет нет и еще раз нет. Вундербар решил не полировать по простой причине описанной выше - это очень непрактично, сталь мягкая, царапается прямо от воздуха. Галтовка в этом плане гораздо более практична.
Не убавить и не прибавить, все правильно и четко написано. Вопрос только в этикете.
Вверх