MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #344  
Старый 12.06.2018, 02:43
Qunsi Qunsi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Qunsi пока не определено
По умолчанию

Решил сегодня проверить один момент, описанный на первых страницах, с недокручиванием ручки = якобы увеличением агрессии.
Вообще мне этот станок изначально понравился. Лезвия практически все в нем идут, да же жесткие типа физер, бик, мягкость на любом(кроме тупых типо рапира), все таки как никак станок минимальной агресси, как раз для утренних процедур. Но, отсюда соответствующий минус - после бритья ощущаются и да же видны пеньки.
Брился с астрой и что я могу сказать: у станка то "яйца" появились, причем среднячек так добротный если не поболее, при этом мягкость как ни странно никуда не делась, удивительно. Ручка, относительно положения, в котором я ее выкрутил, за все время была на месте.
Роквелы, дрозды, бибиэсы и иже с ними, вот что я похоже искал, бэйли - нежную шею на полную мягкость, верх с выкрученой ручкой. Два прохода: по и поперек и щетина да же не чувствуется хоть объелозься рукой.
Ну прям каеф, вспомнилось как пару раз так получилось китайфутуром выбрится, без раздражения и порезов.
__________________
Хомяк не спит, хомяк все бдит.
Ответить с цитированием Вверх