MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Узлы Shavemac
Тема: Узлы Shavemac
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 27.03.2019, 12:15
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Гошман, спасибо, у меня были опасения насчет плотности. Но в итоге, как и написал, абсолютно комфортно, даже по первым, уже двум, прокатам.
Ещё добавлю. Первый раз использовал чашу, вчера взбивал на лице. Набранного мыла (твердое, на ослином молоке, по-моему веганское, к слову), хватило как обычно на 3 с лишним прохода. Мал да удал

ARFT, 1 марта отправлен, 12 марта получил в Питере. Просил выслать с треком, так и сделали.

Marduk, к своему стыду точно не знаю, что такое "клеевая шишка" Но попробую ответить Выше клеевого конуса (красной нитки) никаких бугорков внутри пучка не прощупывается. Пусть камрады поправят, но по ощущениям точно так же и у Зенита, и у Тэтера, - внутри, у основания пучка, ничего нет.. Сам хочу понять для себя
Ответить с цитированием Вверх