MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The Formula 1®
Тема: The Formula 1®
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 29.05.2017, 11:24
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
Sandro,
Какие долги вы о чем? Победителей не судят и они точно никому ничего не должны.
лет через 5 все будут говорить что победил Феттель. А как, никто и не вспомнит.
Через 5 лет , все, видимо, забудут как победил Феттель и будут писать сообщения такого типа )))
Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
Короче у меня одни маты. им самим там не стыдно? прям очков в карму это ферарри не добавило вообще!
Видимо, поклонники Кими, совсем забыли, как он стал чемпионом, но мне не тяжело, я напомню
В Бразилию Льюис Хэмилтон приехал, имея отрыв в четыре очка от Алонсо и в семь — от Райкконена.

На свободных заездах преимущество было у пилотов Ferrari. Квалификацию уверенно выиграл Фелипе Масса

На старте Масса заблокировал Хэмилтона, позволив Райкконену выйти на второе место.

На второй серии пит-стопов команда оттянула дозаправку Райкконена, позволив ему проехать несколько более быстрых кругов. За счёт этого после своей остановки он вернулся на трассу впереди Массы. Это позволило ему, финишировав первым, на одно очко опередить как Алонсо, так и отставшего на круг Хэмилтона и стать чемпионом.

Мне до лампочки на Феттеля и Кими, но когда поклонники Кими и сам Кими, делают недовольное лицо, по поводу такой тактики, то мне становится смешно. Видимо сам Кими и его поклонники, забыли, что в том числе благодаря этой тактике он стал чемпионом. Иначе , не быть ему чемпионом никогда(не тот уровень). Так что может через 5 лет все и забудут, кто реальный победитель в Монако, но вот кто стал чемпионом в Бразилии, в 2007 году, будут помнить всегда.
так что повторюсь, чья бы корова мычала, а Кимина бы молчала.))
Ответить с цитированием Вверх