MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Синтетические помазки, плюсы и минусы
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 14.01.2016, 11:32
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Приобрёл STIRLING пару месяцев назад. Не знаю уж какой он киллер Plisson, но он сейчас тихо пылится у меня на полке, а Plisson, как всегда востребован. Уж очень STIRLING огромный, для меня он не удобен и в чаше, и на лице.
А синтетикой SIMPSON SHUBBY 2 и PLISSON пользуюсь постоянно. Сравнивать их нельзя, они абсолютно разные, но оба достойные
Приветствую, Андрей!
Ко мне тоже так и не пришло понимание этого огромного помазка STIRLING (хотя здесь парни сказали, что огромное количество мыла, которое потребляет этот монстр - достоинство) Кроме этого меня напрягает жёсткая клеевая основа, которая значительно возвышается над краями рукоятки (не знаю, как она правильно называется, вроде хребет помазка или как-то ещё). А вот жена этому помазку очень рада, для ног - идеальный вариант, раз провёл - половину ноги намылил
Ответить с цитированием Вверх