MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Какой станок Вы порекомендуете из Gillette.
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 05.08.2016, 19:17
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostas21 Посмотреть сообщение
Ну изза ваших отзывов ранее я и обратил внимание на этот станок, ну и сейчас также нацелен на роквелл тк не могу ходить с красной рожей)))) технику ставить видимо надо но на себе тяжко учиться. Но себе станок оставлю - красив и реально когда получается выбривает в ноль.
Роквел намного проще и приятнее в бритье, поверьте. Я уж как люблю свои Жилеты NI, но уже много недель к ним не притрагиваюсь, т.к. тоже не очень большой любитель раздражений, а Роквел, ну просто никогда не раздражает. Боюсь моя техника с Жилетом упала из-за Роквела. Осенью когда жара спадет думаю попробовать опять бриться своими старыми любимцами. Даже если не понравится, продавать не стану по тем же причинам что и Вы. Больно красивый и качественно сделанный станок. У меня в коллекции осталось не более 8 станков. Два из них Жилеты NI, два прогресса (один продам) и Роквел. Остальные разные франкестайны с гребенкоы что я сам собрал и любил. Тоже под слоем пыли лежат... Короче Роквел прекратил мое коллекционирование, которое и так не было сильным.
__________________
Владимир
Ответить с цитированием Вверх