MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лосьоны lime , west indian lime, и любые вариации на тему лайма
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.07.2019, 16:47
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, спасибо за хорошую темку Сам подумывал о создании подобной по сандалу.
Аромат лайма довольно приятен в наших продуктах. Понравилась линейка "Príncipe Real" от португальской компании Antiga Barbearia de Bairro.
Здесь лайм вплетен в довольно сложный букет очень приятных запахов: садового, древесного, травяного, других цитрусов. Линейка с каким-то, в целом, богемным ароматом По сложности аромата я б сравнил его с продуктами SV и даже покруче. Запах довольно устойчив для АШа. Туалетной водой не обзавёлся, добиваю крем для бритья (думаю повторить) и есть хороший крем-бальзам после бритья в тубе. Зимой этим бальзамом с приличным уходовым эффектом и увлажнением - частенько спасался.

фото не моё, поэтому прячу:
Ответить с цитированием Вверх