MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Maseto Shaving
Тема: Maseto Shaving
Показать сообщение отдельно
  #512  
Старый 14.01.2020, 14:38
PurnSV PurnSV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2020
Адрес: Хабаровск
Возраст: 37
Сообщений: 4
PurnSV на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, джентльмены! =))
Это мое первое сообщение на этом форуме/сайте, специально зарегистрировался! =))
Только-только начинаю познавать "классическое бритье" и на НГ сделал себе подарок - заказал помазок Масето. Не хотел я ни кабана, ни барсука, смотрел целенаправленно синтетику.
О фирме "Масето" я не знал ничего, забил в гугл, нашел эту тему, прочитал ее, все 50 страниц. От мега-восторженных сообщений по началу, до разочарований ближе к середине-концу темы.
И да, понимаю что у многих пользователей возникли проблемы с узлами, но все-таки рискнул и взял, по двум причинам:
1) рискнул понадеяться что за 2-3 года фабрика сменит/улучшит клей и помазок не будет рассыпаться
2) взял Масету. а не Яки, т.к. у Масеты мне больше понравилась ручка. Да, я зашел на алишку, пересмотрел все помазки Яки, может они и правда очень неплохие, но вот ручки у них "не зацепили" меня, а у Масеты нашел одну, которая мне приглянулась. И, в принципе, я изначально готов к тому, что если узел помазка развалится, то я в эту красивую ручку воткну новый узел

Сам помазок еще не пришел, отправили его только 3 января, думаю что к концу месяца получу, обязательно сфоткаю и покажу. А то вдруг ручка только на картинках в магазине красивая! =))
Ответить с цитированием Вверх