MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Восстановление отцовской опаски
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.07.2020, 09:28
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

smike,
LabCoat, извините, конечно, что я влезаю в Вашу беседу, но хочу уточнить: любезнейший smike, Вы, конечно правы, но напугали оппонента, ибо ремень для правки стоит относительно недорого, в районе 1500 рублей (покупал у артизанов, не супер-пупер конечно, но под первый раз самое оно). Заточка стоит 600-700 рублей, и её, если Вы не собираетесь резать бумагу))) хватает на полгода минимум. Камни для заточки ...тут оно да...но, есть ведь синтетика, и к тому же это при желании самому точить (тут я соглашусь, что цена от 300 баксов и выше). Бритвы, да, тут, как у нас в Тшках есть соблазн начать пробовать шеффилд, немцев, и иное....расходы другие, но не дороже Парадигмы и Вольфмана)). П.С. Зато бритва на всю жизнь, даже при наличии полного кирдыка с лезвиями (мало ли выпуск прекратят))).
К тому же ну хочет человек восстановить и побриться) У каждого свои "тараканы" в голове)). При чем тут стоимость бритвы и расходы)).
П.С. У самого лежит СТЗ опаска в масле....так, на всякий. Тоже на пробу купил)
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх