MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чему Вы научились во время очередного бритья
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 12.12.2017, 13:37
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо сказать спасибо рукам, т.к. от осознания того, что Т-шкой надо все-таки учиться бриться, а не махать по лицу в попытках вытянуть все пеньки вместе с корнями.
Очевидно из-за страха себя сильно изранить вы стали более осторожны, а интуиция подсказала в каком направлении двигаться.
Надеюсь, что для вас это станет полезным уроком, который возволит осознать важность техники бритья.
Это точно - почти 99,9% успеха: составление карты растительности на объекте бритья, здесь шерсть растёт в востока на запад, а двумя сантиметрами выше - совершенно в противоположном направлении, вот с этой стороны под ухом есть очаг трудновыбриваемого мха, а выше три волосины растут противотанковым ежом и т.д. и т.д.

Эту карту я уже давненько составил, но как-то не сходились звёзды на небе, а сегодня что-то сошлось: лезвие, увлажнение, пена, понять не могу, что именно, на что ставку делать в будующем.
Ответить с цитированием Вверх