MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mongoose Razor
Тема: Mongoose Razor
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 24.03.2017, 13:34
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

И снова я! Когда начинал бриться Мангустом, то думал проверить лезвия на долговечность, но потом, голоса в голове победили ( ведь лезвий четыре вида) и надо их все попробовать И я принял решение: бриться каждым видом лезвий два раза, ну вот собственно краткий отчетец.
Каи Титан Милд - на сегодняшний день вырвались в лидеры, чуть обогнав Feather Soft Guard. Комфортно и чисто. И на следующий день есть что брить. Привык бриться каждый день. Так что лезвия очень понравились.
Feather Soft Guard - так же как и Каи понравились очень.
Feather Pro Guard - из четырех оказались самыми острыми (даже коцнулся ими на финальном проходе) но тем не менее вполне ничего. Брился ими как всегда утром, а следующее бритье состоялось только вечером, так как утром следующего дня, брить было особо нечего.
Feather Pro - самые непонятные лезвия для меня. Беря их думал что писец, порежусь на фиг и всё такое, НО нифига подобного. Щетина после них вылезла уже к вечеру, собственно можно было вполне бриться, но два раза в день, это конечно перебор, я маньяк но не настолько Конечно, чтобы их понять требуется погонять их еще и еще, что и сделаю, но пока вот как-то так.
Все выше изложенное конечно же первые впечатления, которые вполне могут измениться при последующих более длительных прогонах. Теперь уже точно буду испытывать каждый вид на долговечность и тогда уже определюсь что мне понравилось, а что нет. Всем чистого и комфортного бритья
Ответить с цитированием Вверх