MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 25.01.2017, 11:14
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pestretsov Посмотреть сообщение
Вы сами начали провокацию) (а я продолжил)), т.е. типа есть кто-то абсолютно уверенный в том, что Бейли -УГ, от того и близлежащее предположение, что это Ваши знакомые, которые купили гораздо более дорогие станки и отсюда типа гораздо более качественные). И про погоню за ббс-кой 20 левела(точнее постоянной напрасной тратой денех) тоже очень вероятное развитие событий

з.ы. у самого валяется эксель, мак3т, фьюжн пауэр и К3 иноватор и пара никакущих кит. друзей(от которых отцеплены ручки), и да - в основной своей массе китайцы - УГ, но есть несколько брендов, делающих вполне себе качественные станки, если интересно посмотрите про Timor и Weishi для примера.
Да не,никакой провокации, что вы я только месяц от силы как заинтересовался темой бритья Т-образными станками, опыта ноль, я на байли набиваю руку, меркур мне подарила жена, увидев, что мне нравится этот процесс, мол "давай что нормальное, не с алика подарю тебе", выбрали меркур, чтоб и вроде немецкое, и вроде недорого.
Набирать кучу станков один лучше другого я не планирую, по крайней мере сейчас. У меня есть 2 станка, китайский и немецкий, есть куча образцов лезвий, штук 40 разных, мне ближайшие полгода есть чем заняться - оттачивать технику и выбирать свое лезвие, а про условную покупку мухле я сказал исключительно в будущем времени, что это в принципе возможно когда-нибудь, чтобы понять, что такое самый популярный станок
Спасибо за рекомендации, читаю всё, что попадается на тему станков
Ответить с цитированием Вверх