MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чаши для пены небольшого диаметра и глубины
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.05.2018, 12:12
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Ну так ТС говорил в стартовом сообщении и о чашах 8-9 см диаметром и 4-5 см глубиной , вот у меня практически такие же параметры 10см верхний диаметр и 5см глубина .
Так 8 см и 10 см диаметр - это очень заметная разница. Я фото для примера выше привел, сделаю и фото своих, советских. Там как раз обычно 8х3,5 габариты. Омеговская omegabrush.com/product-detail/pcon_227ro-red-plastic-omega-lathering-bowl/?lang=en (у меня именно такая и такого цвета) заявлена как 8,9х4,9, но это похоже наружные размеры. Реально в ней работать тоже тесно
Советские чашки из наборов днями тоже отфоткаю. В чем их практическая ценность - так и не понял. Стаканчики из этих же наборов использовал для замачивания помазка. Кстати, удобно только для узла до 20 мм, для 24 мм и больше лучше стаканчики пошире, пришлось подбирать
Миниатюры
ciotola-pcon-227-RO.jpg  
Ответить с цитированием Вверх