MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rex Supply Ambassador Adjustable Stainless Steel DE Razor
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.04.2018, 22:07
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ
Мы начали менять геометрию компонентов, чтобы оптимизировать производство и производить «чистые» и более простые детали.

Первые изменения касаются верхней крышки. Мы измельчаем эти детали из твердой заготовки из нержавеющей стали. Переходя от изогнутой части внутрь к угловому куску, часть потребовала около 1/3 времени обработки. Плюс это выглядит чище. Здесь вы можете увидеть оригинальную СЛЕВА и новая СПРАВА:



Далее мы изменили гарду. Первоначально с M3 мы пытались подражать облику Gibbs с квадратными отверстиями для пену с внутренним скосом. Однако Gibbs был отлит из цинка, тогда как мы пытаемся измельчить нержавеющую сталь. Этот внутренний скос требовал от нас использовать самую дорогую машину в магазине - 5-осевой фрезер (каждая машина в магазине имеет $ value, которую она должна «заряжать» каждую минуту, когда она работает, чтобы заплатить за себя / оператор / прибыль ). Изменяя отверстия с M4 / N1, чтобы более точно напоминать Gillette, мы смогли не только произвести более чистую часть, но вместо этого использовать стандартный 3-осевой фрезер. Здесь вы можете увидеть оригинальную гарду против новой.



Гарда также стала толще. Это было сделано для борьбы с отклонениями / изгибами, которые получались во время производства. Здесь вы можете увидеть два незавершенных образца по сравнению (извините за плохое качество, которое было снято сегодня в моей камере)



Мы также изменили «лезвийный лоток», как я его называю (часть, в которой лезвие сидит / остается неподвижным, когда защита поднимается и падает во время регулировки). Опять же, первая итерация была более или менее прямой копией Gibbs. Когда мы обновили колпачок, мы хотели, чтобы тот же 20-градусный скос (сделанный заказным 20-миллиметровым концевым фрезером) соответствовал лотку для лезвия, чтобы обеспечить действительно прочную блокировку лезвия (хотя у нас уже было это), но на самом деле разрезать вниз по времени обработки и сделать более чистый вид. Мы также наделили его концевыми шапками / «ушами» округлым взглядом - легче обрабатывать по сравнению с квадратом ушей с первой модели. Вот две части:



Очень важно отметить, что ПЕРВИЧНАЯ причина вышеуказанных изменений была связана с улучшением того, как мы обрабатывали детали. Спросите любого токаря - простая геометрия легче сделать, чем сложную. Я чувствую, что теперь бритва выглядит красивее, однако она увеличилась только на 6 граммов, и моя цель - побриться со многими прототипами после всех всех этих изменений, чтобы убедиться, что она бреет так же, как и оригинальная 0001M3, насколько это возможно. Я думаю, что M3 и N1 очень похожи друг на друга.

У нас было 1 изменение, которое было в прямой реакции на отзывы клиентов. Это была внутренняя резьба, которую я называю «шеей» - она ​​соединяется с вышеупомянутым лотком для лезвий , гайка перемещается, и это то, что прикрепляет ручку к голове.

Мы внесли 2 изменения в эту часть, которые решили две ОСНОВНЫЕ проблемы, которые мы слышали от клиентов:
Мы добавили бортик к этой части. Это добавленное сжатие пружины, следовательно, делающее циферблат более жестким



Мы надеемся, что он по-прежнему будет иметь успех и даже нацелены снизить его стоимость (мне понравилось бы 199 долларов!)
Ответить с цитированием Вверх