MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Розничные магазины Европы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.12.2017, 20:06
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,035
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Розничные магазины в Вене:

1. Esbjerg Vienna - Krugerstraße 7, сайт esbjerg.com - находится в центре, магазинчик неприметный, повернёте с Картнерштрассе и ловите его ступеньки вверх слева через 80-100 метров; помещение маленькое; ассортимент средний - своя продукция, много Пенхалигонса, Труфита и Трампера, очень много Мюле;
2. LORENZI feinste Stahlwaren & Schleiferei - Siebensterngasse 41, сайт lorenzi.co.at - небольшой магазинчик, продают всё колюще-режущее, в том числе и бритвенную тематику - Прорасо, Мюле, Меркур; все работники (включая хозяев) очень приветливые и общительные люди; без клёвого ножа и станка трудно оттуда уйти;
3. Knize - Graben 13, сайт knize.at/ru/ - находится в центре; мыло, афтешейвы и парфюмы одноименного бренда; дорого и круто; в соседнем магазине можно PAUL&SHARKом затариться, что я и сделал;
4. Walter Weiss - Mariahilferstraße 33, сайт walterweiss.at - приличный ассортимент, мои фото можно посмотреть здесь: http://myshave.ru/showpost.php?p=75200&postcount=79
5. HASLINGER - Rotenhofgasse 43, сайт haslingerseifen.at - находится далеко от центра, я туда не поехал, поэтому, не могу сказать есть ли там магазин или нет;
Также разные принадлежности продаются в аптеках и сетевых магазинах.

Цены везде обыкновенные розничные. Говорить, что везде безумно дорого, это лукавство. Понятно, что у Хосе или у Гифтов дешевле (вычет налога, купоны), но в розничном магазине, когда можно всё попробовать, покупать кайфовей.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 03.12.2017 в 21:58.
Ответить с цитированием Вверх