MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.10.2015, 18:49
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня он прошел "полевые испытания" что могу сказать - отличный скатлл!!!! размер именно тот что нужен 12.5см, в руке сидит отлично. его можно держать не за ручку а как простую плошку, хватом снизу, несмотря на свою видимую массивность он не такой тяжелый как кажется(весов правда нет у меня здесь).
Сейчас пошел замерил. внутрь воды заливается 170 гр., чего вполне достаточно чтобы поддерживать температуру пены пока бреешься, и не делает скатлл очень тяжелым в тех моделях где заливается по пол литра воды и которые так и хочется куда-нить поставить когда взбиваешь или заливать горячую воду после того как взбил...в общем как по мне тоже идеальное сочетание.
Сегодня же он был представлен на суд Уважаемому Виктору ака Freelancer, как он ему показался пусть сам напишет если посчитает нужным.
Так же этому мастеру(зовут его Павел) я показал миски капитанские и предложил попробовать сделать размером в 12-13 см, ибо там либо 10 либо корыто в 15 средних нет.
И сбросил ссылку на ютубе Уважаемого Андрея ака TrKr, тоже сказал чтобы он сделал пару таких, одну с "ежиком" вторую с обычной насечкой как на тех скатллах что у меня есть.
Учитывая качество его работ должно получится не плохо думаю....ну и ценник конечно не забугорный и доставка и пр....
Так что я пока с удовольствием буду пользовать этот скатлл и ждать новинок в виде чаш.
У нашего форумчанина появился модернизированный "брат" этого скаттла...
Миниатюры
1.jpg   5.jpg   6.jpg   2.jpg  


Последний раз редактировалось Blackoff; 18.02.2017 в 23:39.
Вверх