MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новости RazoRock Game Changer 68
Тема: Новости RazoRock Game Changer 68
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 25.02.2018, 20:16
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

отзыв владельца с зарубежного форума

Первое бритье. Очень, очень приятное бритье, BBS получен в 3 прохода практически без раздражения. Получил небольшое раздражение на подбородке, но это получилось из-за моего чрезмерного усердия на последнем проходе, бритва и лезвие тут не причем Небольшой дискомфорт исчез через 15-20 минут после использования аш.

Сама бритва была очень мягкой и эффективной (2х дневная щетина). Рукоятка Bomb Tip в паре с данной головой была идеально сбалансированной, не тяжелой или слишком легкой. Угол бритья легко подобрать. Если вы немного нажмете колпачок, он хорошо побрит, но если вы опустите ручку, вы почувствуете, что лезвие больше взаимодействует с вашей кожей и усами. Вы можете почувствовать, как он бреет с приятным звуковым эффектом. Я буду судить о чувстве лезвия, поскольку я жду на RR Mamba, чтобы добраться до моих рук. Я купил его здесь на BST. Я хотел бы попробовать их обоих вместе и посмотреть, есть ли существенная разница между двумя бритвами. Я хотел бы также отметить, что GC легко и быстро промывается. Мягкое и эффективное бритье.


Второе бритье. В этот раз я взял свое самое любимое лезвие - KAI SS. Это лезвие отлично увеличивает эффективность и дает лишь немного более легкое ощущение бритвы, будь то мягкое или агрессивное. Кроме того, клин KAI немного шире от края к краю по сравнению с другими лезвиями. Это лезвие более эффективно и лучше чувствуется. Просто превосходное, превосходное бритье в 2,5 прохода. И все же Gamechanger все еще сохранял полную гладкость с KAI. Также я использовал ручку DLC Hawk SS для этого бритья из любопытства, она показала себя хорошо сбалансированной с данного головой. Первое бритье было хорошим, второе было еще лучше. За 2 полных бритья я не чувствовал вибраций лезвия или пропусков. Станок хорошо скользит и не залипает на лице. Действительно фантастическое завершение сегодняшнего бритья финиш для сегодняшнего бритья .....

Эта бритва привлекла мое внимание ........





Третье бритье.
Сегодня, хотя я решил использовать недавно приобретенную Мамбу с одной стороны, а GC - с другой. Использую лезвия KAI. Мамба с родной ручкой, а GC с ручкой Maggard SS. Оба хорошо сбалансированы.
Оба станка дали превосходное бритье с 2,5 проходами. Обе стороны BBS без раздражения. Превосходные результаты, чисто и просто.

Является ли GC лучше с точки зрения эффективности / агрессивности? Да, без сомнения. Он поет по сравнению с Мамбой, которая просто гудит. Мне нравится ощущать обратную связь при бритье, это признак того, что угол подобран правильно, и бритва делает то, что она должна делать. GC был почти идентичен Mamba в мягкости, но чувствовался и казался более эффективным и агрессивным.



4-е и заключительное бритье.

Пока что говорить нечего. Я брился с лезвием Feather и это было великолепное бритье на 2,5 прохода. Перо и Gamechanger работал так же хорошо, как KAI. Просто получил немного больше ощущения лезвия с KAI. Но столь же эффективный, мягкий и острый.

Что я думаю о прототипе GC? . Не слишком агрессивный и не мягкий, хорошо сбалансированный станок. Лезвия вписывались в голову без каких-либо проблем и держались крепко, и у меня не было чувства, что я бреюсь дешевой бритвой. Финиш выглядит неплохо для прототипа, и я предполагаю, что производственная версия будет выглядеть убийцей. Мне понравилось качество бритья, которое я получил, поскольку изначально я думал, что я его не получу. Все ли идеально? Да и нет.

Дальше идет только про вылет лезвия то ли еще про что-то, непонятно
продолжение в оригинале

If I can say what I would prefer from this razor would be just one thing. The safety bar in relation to the blade and shave plane. If the safety bar were just a tinge shorter, just a couple thousandths of an inch for more blade feel, we’d be talking legendary status in a few months. But I think for the vast majority of shavers it will do very, very well and be satisfied, myself included. Plus, rumor is that more base plates could be made available for a more aggressive shave.
Вверх