MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Stirling Soap Company
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 03.03.2024, 12:17
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 156
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Месяц тому назад приобрёл себе Pumpkin spice oт Stirling. Слышал, что ни всем подходит данное мыло, так как вызывает припекания и покраснения кожи. Поэтому брал на свой страх и риск. При открытии крышки из баночки в нос бьёт потрясающий аромат. Прямо из баночки пахнет кхм-кхм... овсяной кашей с корицей и ещё чего-то кондитерского. В готовой пене пахнет натуральным пирогом, который только что достали из духовки! Тыкву практически не чувствую, на передний план выходят специи. Как по мне аромат больше для холодного времени года. Для лета думаю будет слишком приторным. По качеству пены и уходу за кожей лица всё отлично. Единственный минус это визуальный. Во время и после бритья данным мылом моё лицо в зоне бритья становится как у вождя краснокожих которому лицо кипятком обварили!)) Именно по цвету! При бритье неприятных ощущений не испытываю, но кожа реагирует покраснением, которое после бритья сходит примерно за час. Если и дальше всё будет обходится только лишь покраснением, то мыло оставлю себе, ибо запах обалденный!)

Последний раз редактировалось Sergi; 03.03.2024 в 12:19.
Ответить с цитированием Вверх