MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman WR1-DC - Dual Comb
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.12.2015, 13:21
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День второй - этот станок явно заставит меня пересмотреть места в линейке моих любимчиков. Деликатность бритья и результат на выходе меня смутил, думал что ничего меня уже удивить-зацепить не сможет потому что попробовал я много разных станков, вчерашнее "ни фига себе" когда умывался после первого прохода сегодня полностью подтвердилось.
Заново в этом станке открыл для себя гребенку, хотя разница между сторонами гомеопатична, я ее вообще не чувствую...НО ... в деликатных местах под носом против роста волос и вокруг родинки лучше себя показывает закрытая сторона, а на добривках или в конце чтобы шлифануть - открытая просто чума.... На втором проходе поиграл в рулетку - споласкивая станок проворачивал его в руках и не глядя какая сторона брился - почти ни разу не угадал, нужно очень сильно прислушаться к своим ощущениям и не факт что угадаешь.
Отличная универсальная голова получилась у Джеймса, могу смело рекомендовать ее тем кто хочет оба варианта голов попробовать. Меня на 100% устраивает стандартная агрессивность, но по желанию можно у него заказать и более агрессивное исполнение.
Все это конечно моё ИМХО, на мою щетину и технику бритья....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1912.jpg
Просмотров: 36
Размер:	54.3 Кб
ID:	1055
Ответить с цитированием Вверх