MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.11.2015, 21:13
Sigizmund Sigizmund вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 16
Sigizmund пока не определено
По умолчанию

Курю самокрутки года уже года 3. Если бы не табак, то еще тогда, 3 года назад, бросил бы курить. Трубки у меня не пошли, сложно показалось. Да и не одна трубка должна быть. Гильзы - они мне просто напоминают о сигаретах, а они мне уже порядком надоели. Самокрутки оказались для меня лучшим выбором. Перепробовал много табака. Начинал с табака для самокруток. Не понравился не один. Я курю с самокрутках исключительно трубочный табак. Аромат и удовольствие несравнимые. Есть для меня в этом только один минус - выше температура горения. Но это регулируется выбором табака с более мелкой нарезкой. Для себя заметил, чем она мельче, тем температура ниже. Да, самокрутки курю с фильтром. Диаметр - slim (6 mm). Если нарезка крупновата, тогда могу дополнительно перекрутить ее на гриндере. Но есть производители для которых и это не требуется, как пример Clan. Последний мой фаворит mac baren CUBE серебристый. Изумительный аромат, вот его можно дополнительно не перекручивать, универсальный табак.
Ответить с цитированием Вверх