MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Шаветки общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 10.05.2017, 17:41
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
На maggard и на ebay есть не дорогой клон Dx - CJB WH100B стоимостью 30$. Качество исполнения и механизм крепления лезвия по отзывам будет похуже, но все же кому очень хочется попробовать, а 300$ сразу выложить проблема может подойти.
День добрый!
А не подскажите название клона или ссылку, чтоб глянуть.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Sigizmund Посмотреть сообщение
Сегодня, после долгого поиска пришли к мне две шаветки. Одна под целое лезвие, вторая под половинку. Очень качественные я вам скажу изделия. Тяжеленькие такие, это не фольга как большенство шаветок, а реально две тонкие пластины металла. Геометрия правильная, все ровненько и красиво. Вылет лезвия я бы назвал средний. Сразу затестил с целым лезвием. Как для незнакомого мне изделия, очень приятно и легко побрился. Угол поймал сразу, благодаря весу давить не нужно она сама все срезает. Сделал два прохода по и против волос. Очень неплохо получилось, практически ббс. Хоть для руки и был незнакомый инструмент, тем не менее не порезался ни разу, только пару точек и это не недостаток шаветки или техники просто мылу не хватило скольжения. Отдельная благодарность Tras Krom, за то что в своё время опубликовал изделия этой итальянской конторы.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день!
Как по прошествии времени, показали себя эти шаветки, какие отличия
при эксплуатации с цельным лезвием и с половинкой?
Какая лучше зашла?
Сам года полтора пользовался опасными бритвами, но отказался от них,
надоели заморочки с каждодневной правкой, а сейчас опять тянет.
Ответить с цитированием Вверх