MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Электробритвы, опыт использования
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 28.12.2020, 16:56
Vart1980 Vart1980 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Мск
Возраст: 44
Сообщений: 83
Vart1980 скоро придёт к известности
По умолчанию

Продал я свой Браун 9-й серии (золотой, с триммером) который был подарен мне пару лет назад. И как же я счастлив, что его продал. Выглядело сие чудо, конечно, современно и очень-очень добротно, но вот если дело касается электробритв... то мой старый примитивненький роторник Phillips AT890 бреет куда чище. Долго я искал путь к брауну, долго сравнивал, чем же он лучше моего многолетнего филипса.. Но так ничего и не смог понять - результат был на лице. В конце концов провёл эксперимент - промыл обе бритвы, высушил. Сперва побрился брауном, вычистил его всухую, побрился им же еще раз (чтобы убедиться, что больше брать нечего), а потом побрился филипсом, открываю головку - а там полно волосков, которые не взял браун... Вот это и было последней каплей, побудившей меня к решению продать Браун. С одной стороны от подарка осталась всего лишь память)) но увольте-с, не люблю держать дома бесполезные вещи.
Ответить с цитированием Вверх