MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Model T
Тема: Rockwell Model T
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 27.01.2017, 00:36
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Здесь согласен, но просто исходя из первых фото, большой риск того, что первая партия Модел Т тоже может быть отозвана.
Это маловероятно, т.к. у них уже большой опыт с этим и они теперь каждую партию тщательно проверяют, по крайней мере судя по истории с 6S, ведь там тоже были партии которые они не принимали и из-за этого увеличивалось время ожидания станка.


Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Вы по рынку погуляйте да посмотрите
Ну покажите мне на рынке хоть один ТТО станок из нержавейки.

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Вот примерно за этот ценник делают фирмы менее пропиаренные, при чём с 316-й, а Роквелу то что труда составит, тем более к ним вон очередь стоит.
Этот станок гораздо проще в производстве, а соответственно и дешевле, кроме этого большой вопрос в его удобстве, т.к. он имеет огромные габариты, но если вам нравится, то зачем вам роквел - берите этот


Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Исходя из вашей логики получается, что совершенству есть предел и Т-шка должна была выйти одна и всё, т.к. она совершенна.
Совершенного в этом мире ничего нет. Есть просто хорошие вещи, которые хорошо выполняют свои задачи.

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
А менять не надо, надо дополнять, можно доп. головами, ручки, поиграться ещё с агрессивностью.
Вас не понять, то вам роквелы просто маркетинг для зарабатывания денег, то теперь требуете побольше разных плюшек что бы побольше денег потратить, где здесь логика? Кроме этого в плитах, как мне кажется, они уперлись в предел, когда бритье остается комфортным и достигается максимальная агрессивность, делать 100500 разных вариантов, когда и этих 6ти вариантов большинству с головой хватает, довольно не рационально для небольшого бренда, может в будущем они и начнут делать различные дополнительные ручки или головы.

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что полный мрак, который приходил людям и последующая его замена на что-то более-менее адекватное называется "поигрались", то я считаю, что если бы они этого не сделали, то это была бы чистой воды афера.
А могли бы ничего и не делать, т.к. деньги уже были получены и никаких обязательств перед покупателем на счет бритвенных свойств они не несли.


Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Полнейшая чушь то, что Вы людей которые их поддержали, проспонсировали, людей которых можно в грубой форме назвать "инвесторами",взяли на себя риски этих молодых изобретателей-инженеров, дав им возможность реализоваться, называете покупателями. При этом преподносите как чудо брак и его замену, а что могло быть по-другому? Тогда это опять же афера в чистом виде.
Не было там никакого брака, была неудачная модель которая плохо брила, инвесторы сами знали на что они подписывались, так что роквел свои обязательства перед ними выполнил в полном объеме - сделал станок с указанными характеристиками.

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Инновации могут быть везде, изначально не было станка с возможностью регулировки и помазков из синтетики.
Ну расскажите мне тогда, когда была последняя инновация в Т-станках? Т-станок ниша очень узкая, а в узкой нише очень мало возможностей для инноваций. Ну и мне непонятно что в помазке с синтетического волоса такого инновационного, просто использован новый материал, а сам процесс взбивания пены ничем не проще или лучше от других помазков, из плюсов разве что можно выделить гипоаллергенность.

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Ну вот в нашем случае Роквелл не там, не там. Я не могу его назвать качественным, ну а тем более эксклюзивным...
А чего в нем некачественного? Он хорошо выполняет свои задачи? Не ломается? Тогда что это, если не качество?

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
но Мюле р89 тоже хорошо, но Мюле р89 - качественный
Мне кажется что вы путаете качественный с красивым. У меня у мюле появились отчетливые следы от их же пластикового колпачка, а т.к. это покрытие, то и не полирнешь его.
Ответить с цитированием Вверх